Человек-паук: Возвращение домой 2017 смотреть фильм

Главным героем фильма — является обыкновенный парень, Питер Паркер, который случайно стал частью эксперимента по вживлению в тело человека сыворотки паука для приобретения невероятных способностей в картине Человек-паук: Возвращение домой 2017 смотреть онлайн бесплатно фильм будет продолжение начала.

Вскоре Питер обнаружил, что все его чувства обострились, он может лазить по стенам и из рук выделяется липкое и очень прочное вещество. Он понял что с ним произошло и будучи добрым и совестливым человеком он направляет свою энергию на спасение людей и помощь нуждающимся. Днем он ведет обычную жизнь подростка, а ночью выходит на улицы города Нью-Йорка под видом человека-паука. Но он прекрасно понимает, что рассказывать открыто о своих способностях нельзя, поэтому он придумывает себе специальный костюм, что бы его никто не узнал. Питер сталкивается с противоречивыми проблемами, предательством, злом и решает их, встав на сторону добра и справедливости неоднократно подвергая свою жизнь смертельному риску.

Постепенно Питер Паркер становится национальным героем в борьбе со злом и даже участвует в Гражданской войне по приглашению выдающегося изобретателя Тони Старка. Отлично проявляя себя, он борется вместе с командой Мстителей против сил зла. Но вот попасть в ряды Мстителей ему не удается из-за своего юного возраста. На прощанье Тони Старк инструктирует его, дает советы как дальше прожить, чтобы не влезть не в свое дело, как лучше распределить и использовать свои силы. Получив опыт войны, опыт работы с Мстителями и новенький технологичный костюм, Питер возвращается обратно в свой родной город и снова приступает к учебе и равномерной жизни обыкновенного подростка.

Питер горд за то, что ему удалось поработать с лучшими борцами за справедливость в команде Мстителей, но он не удовлетворен тем, что они считают его маленьким и не берут в свою команду. Об этом он рассказывает своему единственному другу, толстяку Неду Лидсу, который обычно его понимает и во всем поддерживает, но даже тот считает, что Питер слишком молод для команды Мстителей. В школе у Питера проблемы с одним школьником-ботаником Томпсоном, который постоянно задирает его и издевается, а девушка Лиз Аллен, в которую он влюблен, совсем не обращает на него внимания. Питеру скучно и не хватает приключений. Но вскоре Питеру не будет хватать времени разбираться с взбалмошными школьниками. Необходимо дальше Человек-паук: Возвращение домой 2017 смотреть фильм, что бы увидеть захватывающее и непредсказуемое противостояние между Стервятником — летучим злодеем и человеком-пауком, которое точно не оставит вас равнодушным.

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.