На правах рекламы:

Готовые дизайн проекты детских комнат — готовые дизайн проекты детских комнат (kardinal.studio)

Значки на пластике — значки на пластике (parallaks.com)

Для тех, кто любит классические BMW

Для тех кто любит восстанавливать классические модели автомобилей, особенно это касается машин известного немецкого производителя BMW, советуем посетить сайт www.classicbmw.ru. Автор сайта является владельцем модели BMW e23, поэтому он решил создать сайт, где можно было бы получить необходимую информацию относительно ремонта и нюансах эксплуатации семерки. Машина была приобретена в убитом состоянии, правда никакой самодеятельности при проведении ремонта не было, все детали менялись при необходимости на оригинальные, хоть и б/у.

Сайт предназначен для любителей ретро-моделей марки BMW.Сегодня такие старые модели можно купить за не слишком большие деньги и дать им новую жизнь. На интернет ресурсе можно найти информацию о достоинствах и недостатках автомобилей, причем она подается в максимально объективном ключе. Для разнообразия на сайте можно найти статьи о наиболее популярных и неординарных моделях, например таких как BMW M6 2000.

Для тех кто решился купить старую модель и отремонтировать ее на сайте размещена информация о некоторых из них, приводится инструкция по эксплуатации, ремонту, приводятся схемы электрической проводки, также даются рекомендации по тюнингу. Также на сайте есть возможность разместить контактные данные квалифицированных мотористов, кузовщиков и механиков, которые хотят и любят заниматься восстановлением старых, но в свое время достаточно популярных моделей.

Для модели BMW E34 книг по ремонту и нструкций по эксплуатации существуют немало, многие из них составлены со знанием дела, однако найти такие материалы в сети достаточно трудно, часто случается так, что вроде бы материал найден и хочется его скачать, но возникают непредвиденные проблемы, не удается скачать по битой ссылке или по другой причине. На сайте www.classicbmw.ru выкладываются проверенные и полезные инструкции по ремонту и эксплуатации подержанных авто.

Можно, например, найти старую BMW по нормальной, приемлемой цене, подобрать инструкцию на сайте и сразу начинать ее восстанавливать. Вот, к примеру, есть инструкция по ремонту и эксплуатации BMW в кузове E34. Книга максимально полная, правда на английском языке. Средних знаний, а также хотя бы гугл-переводчика вполне достаточно. Инструкция примечательна тем, что рассчитана на полных чайников и домохозяек. Изложено все предельно просто, особое внимание в книжке уделяется техническому обслуживанию.

Для тех, кто любит классические BMW

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.