На правах рекламы:

кофе дрип пакет

Как сделать из кофе натуральный освежитель для дома

Если вы ищете естественный способ очистить воздух, есть уникальная идея, которую очень просто исполнить. Создайте свой собственный продукт, который наполнит вашу комнату замечательным запахом свежесваренного кофе.

Рекомендуем:

Компании JURA предлагает вам кофемашину купить для дома или для заведений. Высокое качество нашей продукции позволит вам в полной мере насладиться вашим любымы кофе и порадовать друзей.

Редко кому не нравится этот чудесный аромат, разносящийся по дому, особенно утром. Кроме того, кофе является прекрасным средством для нейтрализации посторонних запахов, так что этот «освежитель» можно использовать в холодильнике или шкафу с ботинками и старой одеждой. Кофе справится со всеми запахами. Вы получите не только красивый аромат, который дополнительно стимулирует вас к работе и придает бодрость, но и сэкономите деньги, причем создание этого «гаджета» не потребует у вас много времени и затрат.

Инструкция

1. Возьмите один носок небольшого размера и широко растяните его, а затем поместите в другой носок. Положите руки внутрь и разгладьте носки, чтобы избавиться от неприглядных морщинистых складок. Двойной слой защитит материал от высыпания кофе наружу. Если вы решили взять кофе в зернах, вам будет достаточно одного носка.

2. Опять растяните носки и с помощью ложки насыпьте кофе внутрь. Чтобы это сделать, вы можете использовать воронку, если считаете, что так удобнее. Количество кофе зависит от размера носка. Вовсе необязательно наполнять его доверху, достаточно половины или трети. Учтите, если вы используете молотый кофе, то получается более сильный аромат, чем если бы поместили в носок кофейные зерна.

3. Возьмите какую-нибудь аккуратную упругую резинку, например, для волос и просто перетяните ею только верхнюю часть носка, чуть выше того места, где находится кофе — у вас получится своеобразный мешочек.

4. Теперь пришло время, чтобы украсить ваше творение. Сформируйте из мешочка какую-нибудь фигурку, хотя это необязательно. После этого отрежьте излишки материала, образующего форму мешка. Украсьте «освежитель» при помощи декоративных цветных резинок или ленточек, можно пришить яркие пуговки или бусины. Все. Изделие готово. Положите его в нужное место и наслаждайтесь прекрасным ароматом.

Как сделать из кофе натуральный освежитель для дома

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.