Краткий обзор iOS 10 нововведения

Не так давно вышло обновление для владельцев «яблокофонов» iOS 10. Предлагаю рассмотреть нововведения, которые были внедрены. К этим обновлениям относятся усовершенствованный экран блокировки, улучшенные уведомления, совершенно новая функция 3D Тач и доселе не используемые инструменты для управления приложениями. Заинтересовали? Следует рассмотреть детальнее.

На экране блокировки реализовали функцию управлять извещениями прямо на экране с помощью функции 3D Touch, кнопки очистки уведомлений и др.

Поисковик Spotlight также потерпел некоторые изменения. В нем используются не только запросы Siri и поисковые результаты, но и различные данные, которая может быть полезна для пользователя: новости, календарь и др.

Новинка обновления — это возможность общения пользователя с Сири, как с живым человеком. Кроме этого в Сири появилась возможность початиться. Тут же находятся различная контактная информация, геолокация и последние посещенные адреса.

Рекомендуем:

Компания «Прайс-дэй» оптовый поставщик аксессуаров для телефонов, предлагает вам купить купить флешки оптом в Москве. В онлайн-магазине широкий ассортимент товаров — чехлы, зарядки, аккумуляторы, кабели переходники, наушники, карты памяти оптом и многое другое. Продукция предназначена для мобильных устройств ведущих брендов — iPhone, BlackBerry, Samsung, HTC, LG, Sony, ASUS, Huawei, Alcatel, Fly и прочих. Коллекция изделий постоянно обновляется и расширяется. Осуществляются прямые поставки товаров от ведущих мировых производителей, что гарантирует лучшую цену на рынке. Свяжитесь с нами по тел. +7(495)374-85-84, чтобы узнать больше о ваших персональных условиях поставок и сделать заказ.

Новые функции придумали и в разделе «Фото». Появилась возможность идентификации лиц и содержимого. Сортируются фото по более продвинутому методу благодаря возможности Меморис. Используется искусственный интеллект, а альбомы создаются автоматически.

В новой версии ОС приложение карты получило новый дизайн и функционал. Улучшили навигацию и внешний вид поиска, обновили информацию о движении информация о трафике. Стали доступны функции поиска ресторана, заказа транспорта и онлайн оплата этого транспорта.

Приложение музыка представлено в обновленном дизайне, который все ждали. Программа будет учитывать ваши предпочтения и подбирать музыку для вас. Новый шрифт для текстов песен также порадует пользователей.

Новый дизайн ЭплНьюс и новинка — платные подписки и сообщения о последних новостях. Исключение это российские пользователи, их это обновление не коснется.

Приложение Хоум Кит. Благодаря нему управление умным домо не составит труда, даже для новичка. Управление доступно прямо с экрана блокировки.

Но и это не конец. Благодаря работе разработчиков в приложении Телефон голосовые сообщения трансформируются в текстовые автоматически.

Программа iMessage отныне распознает ссылки и YouTube видеоролики, лучше интегрируется с приложением «Фото», новые emoji в три раза больше старых с новыми эффектами в виде пузырей усиливают эмоциональность сообщений.

Отдельное внимание для Эпл Мьюзик. Треки можно отправлять прямо из него и прослушивать в айМессэдж.

Ну вот и все. А какое нововведение понравилось вам больше всего?!

Краткий обзор iOS 10 нововведения

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.