Купите машину со скидкой и выиграйте путевку за границу!

Задумали сменить машину или выбираете новый автомобиль, и не знаете где оформить покупку? Где найти больший выбор, ведь большинство автосалонов монобрендовые — в них продую только машину одной, максимум двух марок. А посмотреть-то хочется все, а еще лучше — попробовать прокатиться. Тогда приходите в «Риа Авто» единственный авто салон в Москве, в ассортименте которого свыше трехсот моделей самых разных марок и стран производителей! Разом, в одном месте, на самых выгодных условиях!

Не верите, что «немцы», «японцы» и «французы» могут продаваться в одном месте? Тогда загляните на сайт компании ria и убедитесь сами! И в широте модельного ряда, и в огромном спектре услуг, которые оказывает «Риа Авто». В числе которых — возможность приобрести машину в кредит, рассрочку, программа утилизации, и одна из самых востребованных ныне — трэйд-ин. Это когда в счет оплаты новой машины, учитывается стоимость вашего авто с пробегом, в итоге избавляя вас от лишней мороки, связанной с продажей подержанной техники, и даря возможность стать обладателем новенького железного коня.

Так же на портале можно воспользоваться удобной услугой подбора авто — просто задайте диапазон суммы, которою вы можете позволить себе потратить на авто, и тот час же внизу выстроится целая вереница машин, подходящих под указанные требования. Причем минимальный порог всего двести тысяч! Даже за такую скромную плату вы найдете здесь стильную малолитражку, и сможете ее забронировать прямо на сайте! Данная система невероятно удобна, и ее по достоинству оценят те, кто дорожит своим временем и привык видеть запрашиваемый результат сразу, без витиеватых хождений вокруг да около.

Кроме реализации новых машин, ресурс вполне может быть назван сайтом продажи авто с пробегом. SearchIn. Их здесь тоже представлено немало, и так же всех возможных марок, по самым разным ценам. Найдет для себя «лошадку» тут и человек экономный, привыкший планировать расходы и не пускать деньги на ветер, и человек расточительный, для кого имидж — все. При этом ассортимент пополняется ежедневно, и если сегодня вдруг вы не нашли, что искали, что само по себе маловероятно, но все же, то завтра велика возможность, что нужная модель поступит в продажу. Главное не забывайте осматривать портал ежедневно, чтобы не пропустить новинку.

И не беда, что на данный момент у вас нет нужной суммы в наличии — автосалон сотрудничает с двадцатью четырьмя банками, представитель каждого из них имеется в торговом зале. А это значит, что вы без труда оформите кредит на покупку понравившейся машины. У вас даже будет возможность выбора, — какой из банков предложит меньшую процентную ставку, появится отличная возможность сэкономить.

Более того, «Риа Авто» любит делать сюрпризы своим покупателям! Вашему вниманию огромное количество всевозможных акций и бонусов, в ходе которых вы можете выиграть КАСКО в подарок, или стать обладателем новенького айфона шестой модели, или плазменной панели Самсунг. Ну а если удача ваше второе имя, то вы наверняка выиграете путевку на двоих за границу, и сможете отпраздновать приобретение где-нибудь на лазурном берегу!

Так что, если вы уверены, что пришла пора покупать машину, скорее заходите на сайт автосалона «Риа Авто», выбирайте и бронируйте понравившийся автомобиль, и тут же получайте скидку на его покупку — целых 50 тысяч рублей! Согласитесь, щедрый подарок! Поторопитесь получить его, пока кто-то другой не опередил!

сайт продажи авто с пробегом

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.