На правах рекламы:

Есть такие образцы лаковой миниатюры палеха.

Предотвращение кражи грузовика: что вы можете сделать?

Каждый год сотни блокировочных систем и другие меры безопасности оказываются бесполезными и доказывают свою неэффективность в борьбе с ворами. В 2005 году, например, Федеральное бюро расследований, сообщило, что от $12 до $20 миллиардов грузов и оборудования угоняют в стране каждый год.

С удорожанием товара (электроника, чипы и др.), перевозимого каждый день, грузовики становятся все более дорогой добычей для воров, которые не собираются останавливаться в своих действиях. Единственное решение — это принять превентивные меры для защиты ваших вложений и грузов. Вот несколько основных советов, которым вы можете следовать, чтобы не стать жертвой многочисленных воров, которые скрываются вокруг парковки:

• Никогда не оставляйте ключ зажигания внутри. Вам может быть крайне необходимо отлучиться в туалет, но поверьте, чтобы вытащить ключ и положить его в карман, требуется всего несколько секунд.

Рекомендуем:

Компания «АБЦ-Проффи» предлагает вам купить иммобилайзеры, электронные закладки для обнаружения, спутниковые системы для мониторинга и многие другие товары для защиты вашего автомобиля. Компания «АБЦ-Проффи» успешно существует на рынке услуг по защите автомобилей с 1996 года. В течение нескольких лет упорной работы, в условиях достаточно плотной конкуренции, компания приобрела финансовую устойчивость и солидный имидж среди наших постоянных и потенциальных клиентов.

• Примите дополнительные меры предосторожности перед поездкой и выясните, какие места по вашему маршруту имеют высокий уровень преступности. Избегайте этих зон, если можете, но если проезжаете через них, будьте вдвойне осторожны, чем обычно.

• Пользуйтесь альтернативными маршрутами время от времени. Это помешает ворам понять ваш распорядок дня и спланировать ограбление.

• При остановке на обед, паркуйте ваш грузовик в месте, видном и общедоступном с того, где вы будете сидеть. Лучше избегать остановок у ресторанов или вокзалов с сомнительной репутацией.

• Не оставляйте работающий грузовик без присмотра. Это то же самое, что давать жуликам приглашение ограбить вас и угнать автомобиль.

• Поставьте защитные решетки на окно пассажира, боковые окна. Именно они, согласно сообщениям, чаще всего становятся доступными путями для воров.

• Установка устройства защиты в транспортном средстве является одним из наиболее эффективных способов предотвращения угона грузовика. Просто убедитесь, что купили надежную. Одно из самых доступных и эффективных устройств защиты автомобиля сегодня — воздушный шлюз безопасности. Устройство безопасности предотвращает кражу путем блокирования воздушной линии от воздушного тормоза. Это означает, что если водитель отключает систему, автомобиль не может двигаться и ваш груз остается в безопасности.

Вы можете также установить устройство слежения в свой грузовик, чтобы вы всегда знали, где он, но помните, что любая профилактика всегда лучше. Примите эти меры предосторожности и держите ваш грузовик (и груз) в безопасности.

Предотвращение кражи грузовика: что вы можете сделать?

 
 
Яндекс.Метрика Главная Контакты Ссылки Карта сайта

© 2024 Казимир Малевич.
При заимствовании информации с сайта ссылка на источник обязательна.